УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Саммит разочарований

Саммит разочарований

Мировой порядок - говно. Всегда это утверждал и сейчас объясню почему. Вот этот прогиб Евросоюза перед Арменией на последнем саммите, в виде подписания соглашения об ассоциации - более чем наглядная иллюстрация моего утверждения. Не возьму в толк, или они действительно считают нас такими примитивными, но как они могут смотреть в глаза Украине после того, как разрешили Армении движение в сторону ЕС, при этом не требуя её полного выхода из "таможенного союза", как они четыре года назад требовали от нас.

Причём и россия не против этого армянского кульбита, преспокойно соглашаясь с двойной ипостасью Армении, чего категорически не принимала в украинском случае.

Читайте: Діалог з Росією треба припинити

Вот так, отстранённо глядя, ситуация выглядит, как какой-то циничный эксперимент, за который заплачена чудовищная цена, и конца которому ещё не видно, а они теперь видите-ли "вынесли уроки" и, как в старом анекдоте, сменили легенду... Короче, нет и не было у нас другого пути, кроме как собраться всеми внутренними силами в единый монолит и изменить самих себя самостоятельно.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...