УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Российский ''голубь мира'' собралась в ''проклятую гейропу''. Что теперь делать Кремлю?

Российский ''голубь мира'' собралась в ''проклятую гейропу''. Что теперь делать Кремлю?

Юлия Самойлова, российская певица, готова эмигрировать из РФ в западные страны, о чем заявила лично. Это та самая певица, из которой Кремль всеми средствами лепил символ эмпатии, доброты, "голубя мира", "дружелюбия" российского государства к людям с особенными потребностями и т.д. и теперь этот последний "символ добра" собрался в проклятую "гейропу", в загнивающий запад. Российский обыватель и так уже немного засомневался в превосходстве "скрепов" над Илоном Маском, Стивом Джобсом, адронным коллайдером и начал уже что-то подозревать... А тут не тебе!

Читайте: Страна неизлечимо больных погружается в смуту

Что теперь делать Кремлю, друзья? Посоветуйте в комментах, плз. Кремляди за кирпично-зубчатой стеной мой блог давно читают.

Как вариант, например, подкинуть ей наркотики и заявить, что она наркоманка, мол, "несёт всякую чушь" и отправить её на пожизненное лечение в психушку.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...