УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ігор Ейдман
Ігор Ейдман
Соціолог

Блог | Новий статус Назарбаєва. Така ж доля чекає і на Путіна

Новий статус Назарбаєва. Така ж доля чекає і на Путіна

Назарбаєв знайшовся. Буває з людьми похилого віку. Деменція. Пішов за хлібом до сусідньої крамниці, забув дорогу додому і загубився. Так його з авоською в руках і знайшли. На лаві спав, розгублений, нещасний. Добрі люди проводили до хати, віддали старого його старій.

Далі текст мовою оригіналу

После он выступил с обращением. Отстаньте от меня все, говорит, я никакой не Елбасы (слово-то какое пахабное придумали), а простой пенсионер, нахожусь в столице нашей родины на заслуженном отдыхе. В домино на скамейке с другими пенсионерами играю, политикой не интересуюсь, если есть у кого, какие-то ненужные старые вещи, присылайте - не откажусь, сами знаете, на пенсию сейчас тяжело прожить.

А если серьезно, судя по сегодняшнему видеообращению Назарбаева и полной зачистке его родственников на руководящих должностях, "великий Елбасы" в мгновение ока превратился в ничто, в пустое место. И вынужден смириться с новым своим статусом.

Такая же судьба ждёт и другую мнимую величину - Путина. В один прекрасный день и этот надувной великан мгновенно лопнет, только пахучие брызги в разные стороны разлетятся. Путь ничтожества из грязи в князи чаще всего заканчивается возвращением в исходное состояние.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...