УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Никогда не делайте россиянам добра, потому что будете им должны

Никогда не делайте россиянам добра, потому что будете им должны

С паровозной неизбежностью приближается очередная русская сакральная масленница — День Победы. Они снова нажрутся, подерутся, а утром Десятого Мая, их жены, как плачущие Ярославны, будут обходить площади, переворачивая поверженных вверх рылом, чтобы найти среди павших своего мужа и оплакать его тело и зарплату за три месяца.

У России был неплохой выбор сакральных дат. Например, 12 апреля, когда они, после собаки-лайки и белки-стрелки запустили в космос третью модель живого организма по имени "Юра". Первая модель была железная, и говорила только "бип-бип". Лайка говорила "гав-гав", а старлей Юра уже произносил с орбиты осмысленные фразы из пяти слов. За это его сделали полканом.

Американцы потом запустили в космос шимпанзе, научный результат оказался примерно одинаковым.

Читайте: Прах 9 Мая

Оба-двое, Гагарин и шимпанзе сидели и ничего не трогали в кабине, пока калькулятор вел их по орбите и отстрелил на посадку. Только шимпанзе комфортней приземлилось, потому что у у американцев был аутентичный японский калькулятор, а у русскизх— русский калькулятор, спи*еный у японцев. Зато Юра сказал пару слов, шо Земля о*уительная, круглая и голубая, а шимпанзе молчал и кривил рожи в телеметрию. Шимпанзе, особенно бонобо — они умные и е*учие, но молчаливые, что выгодно отличает их от россиян.

Надо признать — День Космоса это было бы сакрально. Даже сакральней Корсуни. Но.

Жарить шашлыки в мае прикольней, чем в апреле. Не дай боже, Гитлер отравился бы в ноябре 1944 — Россия потеряла бы сакральный праздник, потому что диды дидами, але ну его на*уй после седьмого ноября носить транспаранты еще и девятого ноября на морозе и без выходного дня..

То есть надо правильно воспринимать Девятое мая — как День Шашлыка. Два раза такая ху*ня в России случается — от католического рождества до Старого Нового года, (когда у них демография от 25 до 45 лет проваливается у мужчин, но компенсаторно беременеют женщины), и от Первого Мая до Девятого. Если на этот период еще выпадает Пасха РПЦ МП, то это вообще пиз*ец печени, семье и экономике.

Читайте: Наше чудовище победило гитлеровское чудовище

Можно было бы назначить Главный Праздник на день взятия сакральной Корсуни, но там осада шла полгода, и никто толком не знает дат. Если бы усатый Навкин муж поработал головой, то совместил бы день рождения Ху*ла с сакральным взятием Корсуни, оно где-то на октябрь приходится. Но лайфхаки россиянам я подсказывать не собираюсь.

***

Тераз о войне

Она была чудовищной. Австрийский акварелист совместил несовместимое — дисциплинированный вермахт и дичайший разгул холокоста. Хитлар реально был е*анутый, он создал из маленькой и злобной страны бронированную супермашину смерти. Если бы он не резал мирное население, он был бы просто очередным Бонапартом, и история бы его простила.

Кстати, Бонапарта, вынесшего половину ойкумены, отправили сначала на Эльбу, довольно ни*уевое курортное место. Уже когда он вылез оттуда на повторные выборы, вопреки конституции, его назначили Гитлером, и отвезли на св. Елену, с условиями похуже. Св. Елена это такая жопа, шо даже Васильков там мегаполис. Погуглите — сами увидите.

Путин, празднующий День Победы, сразу определился на св. Елену.

Если бы Гитлер не трогал евреев, он бы сошел за Бонапарта с размещением на Эльбе. Но он перешел черту, как и Путин, сразу объявив врагами целую нацию украинцев.

Поэтому он — нацист.

Читайте: Перемогли Гітлера – переможемо й Путіна!

Сколько бы он не блеял, шо против Украины ничего не имеет, целое государство, воспитанное им, ненавидит хохлов, за то что они просто есть на земле. Примея без обоснования. Просто не любят - и все. Даже Гитлеру целый Риббентроп понадобился, чтобы обосновать Шоа, а этим нихуя не надо. Основная претензия "а чо вы рядом с нами живете и не платите?"

Я не вру — у меня есть решение Фрунзенского суда города Екатеринбурга, считать мой призыв украинцам размножаться в родной Украине - призывом к геноциду "русского народа".

Приговор можно найти в базе данных суда на официальном сайте. Они су*а е*анутые, хуже Гитлера, они против того, чтобы мы рожали детей, но ходят на парады с картонными танками на голове. И возят своих годовалых детей в пилотках на бронеколясках с надписью "Т-34, если нада павтарим"

Читайте: Истерика на тему "дедывоевали"

***

Кстати, мобилизационный потенциал Германии и СССР соотносился примерно как украинский и российский. И если бы не помощь двух могущественнейших экономик мира, британской и американской, и их постоянное жало во всех жопах от Северного моря до Африки, сейчас в России было бы два государственнх языка — немецкий и русский.

Но для майских шашлычников "бриташка гадит", а "пендосы напали на Россию в Украине".

Это называется "русская благодарность"

Никогда не делайте им добра, потому что будете им должны. И даже если вы отдадите то, что что не одалживали, просто чтобы не ругаться, русские скажут, что пока вы отдавали, накапали проценты и вы должны им опять.

Хотят ли русские войны? Да им без войны пиз*ец, потому что тогда придется работать. Работать русские не хотят еще больше, чем воевать.

***

Знаете, солдат ест и пьет за счет мирняка. Он им кормится. Такой дикий перевес потерь — 42М против официальных 8.7М вояк говорит о том, что солдатам было по*уй на свое население, абы самим съе*аться от вермахта

Есть хороший китайский фильм, "Битва у Красных Скал". Там подразделение средневековой элиты погибает, чтобы дать уйти мирняку с телегами, нехитрым хламом и детишками. В России такое невомзожно. Там обосравшися от ужаса наемник на танке переедет автобус с пассажирами, уходя от обстрела.

Но празднует Деваятное мая именно мирняк, на который всегда армии и правительству было насрать, потому что его бабы еще нарожают в любом количестве

День Побоев и посылания его на*уй во имя выплавки чугуна. А какая разница - был бы повод напиться, и желательно в теплое время года

***

Я воевал недолго и ху*во. Честно говорю. Я не солдат по сути. Я несциплинирован, из меня солдат, как из фигуриста хоккеист. Я просто старательно делал то, что мне говорили, и если получалось — то радовался. Но Тайра выгоняла нас из машины даже на спасение пьяных, лежащих поперек дороги, а Галка Комир осматривала чихающую продавщицу магазина "Конец Света" и завезла ее на рентген. Это наши граждане, какие бы они ни были. И наша солдатская доля — умирать раньше них. За это нас бесплатно кормят, и иногда награждают. И мы за это отдаем.

Российская армия уходила и пряталась за граждан, чтобы потом обвинить их в своих про*бах. Хатынь сожгли не немцы, и не биндеры. Хатынь бросила РККА, уносящая свою жопу от немецкого штыка.

***

Знаете, я бы лучше отмечал полет Юры или шимпанзе, чем Девятое мая.

Основные потери СССР приходятся на мирное население. Они многократно превосходят военные потери. Это значит, что власть не смогла защитить своих граждан. Именно это надо понимать, вооруженные силы РККА защищали исключительно себя, на мирняк ему было насрать.

Но именно мирняк, рабское семя, стократно проданное и преданное, выползет бухать "запабеду". Скот радуется, что его не дорезали полностью, и славит пастухов, убегавших от волчьего воя.

***

П.С. Лично мой День Победы — Перше Лютого. Отход наших братов из Дебальцево. День гибели Исы. Девятого мая - я вообще не знаю что это за день. Ху*пойми шо за день, ху*пойми по какому поводу. День ветеринара, день святого Бухлентина, мокшанский Бельтайн, водка с пилоткой, диды, "бессмертный полк" с портретами микки-мауса и прочий военно-туристический маскарад. День рыбака, короче.

Типа у россиян и без того мало поводов нажраться и поездить на танках.

Странно, что они за Куликовскую битву не бухают — наверное потому, что без гугля даты не знают. А интернет в России имеет только треть населения. Им по*уй за шо бухать или прыгать через костер. Главное, чтобы утром жена с площади подобрала.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...