УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Леусенко
Олег Леусенко
Журналіст, політоглядач та блогер

Блог | Как их плющит: Захарова объявила Великобританию ''империей зла''

Как их плющит: Захарова объявила Великобританию ''империей зла''

Великобритания является “империей зла”, поскольку инструкции британских спецслужб разрешают агентам совершать убийства и изнасилования, заявила на брифинге во временно оккупированном русскими фашистами Коктебеле официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

По словам секретарши Унылой Лошади, о такой практике свидетельствует “секретное письмо”, которое якобы в 2012 году подписал тогдашний британский премьер Дэвид Кэмерон.

Читайте: А чё там у… На России платят взятки, чтобы попасть на войну

“Предъявленное секретное письмо от 2012 года за подписью тогдашнего премьер-министра Кэмерона и служебная инструкция свидетельствуют о том, что агентам разрешено совершать преступные деяния вплоть до убийств и изнасилований, если это – цитирую – “идет на пользу национальным интересам”, – добавила Захарова.

“Это не российская пропаганда, это не российская информационная машина, как нас обзывают, это рассекреченные документы”, – подчеркнула она.

“Если все это так, как сейчас всплывает, (Великобритания) – просто империя зла в самом базовом своем обличии, понимании”, – цитирует Захарову ТАСС.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...