УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ілля Вайцман
Ілля Вайцман
IT-security officer

Блог | Безумные коммунальщики: в России произошел курьез

Безумные коммунальщики: в России произошел курьез

Не устают радовать безумные российские коммунальщики. В районе города Самары, не имеющем водоснабжения внутри жилых домов (нормально, да?), они заблокировали замками водоразборные колонки, потому что им показался слишком большим расход воды. При этом в их мозгу ничто не щелкнуло на то, что на улице +30°С и выше, и расход воды будет большим! ...да есть ли там мозг-то?

Безумные коммунальщики: в России произошел курьез

В результате самарский "водоканал" занят тем, что "пытается поймать воров" (интересно, как этому помогает замок?), а жители квартала остались без воды вообще. В +30°С и выше, я напомню.

Читайте: Новости Крымнаша. Отравленное общество

Абсурд? Идиотизм? Ничего подобного, это нормально в государстве, где никогда и ни один чиновник не ответил за подобные идиотизмы и откровенные подлости. За то что "не поделился" - да, могут посадить, а за подобное даже премии не лишат никого. Хотя, если по совести, то при такой жаре лишение воды - это откровенное "покушение на убийство двух и более лиц общественно-опасным способом".

P.S. Да, и "Самара - город-организатор ЧМ2018", если чо.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...