УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Змеи, нашествие медуз и огромные пробки: туристы пожаловались на отдых в Украине. Видео

2 минуты
28,1 т.
Туристы недовольны отдыхом на море

В начале июля 2021 туристы массово рванули отдыхать на море. В результате на дорогах в Кирилловку появились километровые пробки.

Кроме того, отдыхающим мешают купаться гигантские медузы и змеи. OBOZREVATEL собрал свежие видео из украинских курортов.

На берегу моря в городке Черноморск туристы заметили змею длиной около одного метра. Пользователи соцсетей уверяют, что это не ядовитая рептилия, а водяной уж. Ранее в Одесской области нередко встречали опасных змей, которые нападали на людей.

Турист показал Азовское побережье в Геническе, которое усеяно огромными медузами. Отдыхающие не решаются искупаться в море, ведь оно напоминает кисель.

Автомобили замерли в километровых пробках по дороге от Мелитополя в Кирилловку, где туристы возвращаются с отдыха домой. Несмотря на новые дороги, машины движутся медленно и водителей раздражает долгий путь к месту назначения.

Украинская семья с детьми также застряла в пробке в селе Лиманское, по дороге на курорт в Кирилловку. Отдыхающие показали на своем Youtube-канале условия отдыха. Азовское море теплое, но жалят медузы, однако морских блох туристы не замечали.

Ранее OBOZREVATEL показывал: