УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский турист пристыдил русских в Турции и похвастался, как бросал на землю чужие трусы

1 минута
18,3 т.
Российский турист пристыдил русских в Турции и похвастался, как бросал на землю чужие трусы

Россиянин, который отдыхал в отеле Port Nature, расположенном в турецком городе Серик, пожаловался на хамское поведение своих соотечественников. По словам мужчины, туристы из РФ с раннего утра занимали лежаки на пляжах полотенцами, кепками и прочими вещами, а приходили на место только вечером.

Как отметил курортник, сотрудники и администрация отеля на такое поведение никак не реагировали, поэтому россияне изо дня в день продолжали повторять "ритуал" с лежаками. Впечатлениями турист поделился на платформе "Дзен".

"В бассейне и на пляже царит наше отечественное хамское занимание лежаков с утра с целью приехать вечером с экскурсии и лечь, если будет охота. Поэтому, несмотря на огромное количество лежаков, с самого утра лечь некуда, все заняты. Хоть кепочкой, хоть платочком, хоть полотенцем", – прокомментировал россиянин.

В некоторых случаях отдыхающие и вовсе не появлялись на пляже, а их вещи продолжали занимать лежаки до следующего утра.

"Если удается найти пустое место или сбросить на землю чужие трусы, то за целый день на окрестные лежаки по большей части так никто и не приходит, а занимают их просто так, на всякий случай, вдруг взбредет в голову позагорать. Администрация в это не вмешивается вообще никак. Ни объявлений о недопустимости подобного поведения, ни освобождения лежаков, на которые никто не приходит. Хотя на любые другие жалобы реагируют моментально", – пожаловался турист.

Как писал OBOZREVATEL ранее, россиянин из Брянска набросился на двух украинок в Турции из-за того, что они разговаривали на украинском языке. Выпивший гражданин РФ делал харьковчанкам непристойные предложения, угрожал расправой и требовал разговаривать с ним на русском языке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!