УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появились детали скандала с россиянином в Турции, который оскорблял украинок и называл украинский язык "телячьим"

2 минуты
22,7 т.
Появились детали скандала с россиянином в Турции, который оскорблял украинок и называл украинский язык 'телячьим'

Харьковчанки по имени Карина и Анна поделились деталями скандального инцидента в Турции, во время которого на них напал пьяный россиянин. Конфликт украинок с гражданином страны-террориста произошел в курортной Аланье, где помимо нападающего, по словам пострадавших туристок, отдыхает еще много агрессивных россиян.

На видео, снятом очевидцами, можно услышать также разговор россиянина по имени Дмитрий Симадианов из Брянска с турецкими жандармами, которым он угрожал устроить скандал в тюрьме. Подробностями украинки поделились с журналистами "Української правди" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Как выяснилось, нападающий обратился к гостям гостиницы в лифте, чтобы поинтересоваться, на какой этаж им нужно, после чего, услышав ответ на украинском языке, набросился с оскорблениями.

Нетрезвый русский называл украинский язык "телячьим", а украинок – "хохлушками". Первой встречи постояльцу гостиницы с РФ оказалось недостаточно, поэтому после ужина он решил выяснить, почему украинки не говорят на русском языке в Турции.

Впоследствии у россиянина, его друга и украинок возник конфликт, во время которого неадекватный мужчина говорил, что "дал бы на рот" и "в*бал", если бы одна из харьковчанок была мужчиной.

Туристки предложили Дмитрию общаться на английском, которого тот, очевидно, не знал, потому что продолжил требовать от них русских слов. Когда Анна и Карина поняли, что агрессия гражданина страны-террориста не утихает, обратились к жандармам, гидам и администрации гостиницы.

Их присутствие совсем не смутило россиянина, поэтому он начал ругаться и кричать, что ему "пох*й" на тюрьму, а они еще не видели их в России.

"Вы знаете, какие в России тюрьмы? Хорошо, я поеду в тюрьму. Я там такой скандал устрою", – слышны слова нападающего на видео.

По словам пострадавших девушек, жандармы забрали нетрезвого постояльца, а представители администрации заверили, что сделают все, чтобы украинки больше не сталкивались с агрессивными гостями.

"Нам сказали, что россиянина и его соседа под наблюдением собрали и отселили", – говорится в комментарии.

Россиянин угрожал жандармам

Впрочем, по словам харьковчанок, в городе отдыхают и другие россияне, которые, услышав украинский язык, ведут себя агрессивно.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в Алании поляки пели украинские песни и посылали россиян, что не понравилось блогеру из РФ. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!