УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На доме Кэрри Брэдшоу в Нью-Йорке вывесили большой флаг Украины

2 минуты
4,9 т.
На доме Кэрри Брэдшоу в Нью-Йорке вывесили большой флаг Украины

В Нью-Йорке на доме героини культового сериала "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу вывесили большой флаг Украины. Сине-желтое знамя появилось у входа в таунхаус. При этом дом огражден цепью, которую запрещено переходить.

Об этом на своей странице в Facebook написала Марьяна Соха. Девушка сфотографировалась на ступеньках у входа в дом (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Марьяна Соха показала флаг Украины на доме Кэрри Брэдшоу.

"Скорее всего, я бы не постила фото с "апартаментами Кэрри Брэдшоу", но тут такая ситуация..." – написала она.

Дом Кэрри Брэдшоу был спроектирован в 1866 году.

Отметим, Брэдшоу жила в квартире с фиксированной арендной платой 700 долл. в месяц в районе Верхний Ист-Сайд по адресу 245 East 73rd Street, между Парк и Мэдисон Авеню. В реальности эти ступеньки находятся по адресу 66 Perry street, в районе West Village. Это одна из самых желанных улиц в Нью-Йорке.

Дом Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в большом городе".

Знаменитый таунхаус из коричневого камня был фоном для многих эпизодов, когда героиня сидела, глядя в окно во время написания своей журнальной колонки, или когда кавалеры провожали ее домой.

Дом Кэрри Брэдшоу продали за рекордную сумму.

Известно, что особняк спроектировал Роберт Мук в 1866 году. Таунхаус выполнен в итальянском стиле. Ступеньки, на которых Кэрри стояла в фильме, ведут в четырехэтажный дом площадью 372 кв. м, состоящий из пяти спален, трех ванных комнат, шести каминов и двора. В 2012 году дом был продан анонимному покупателю за колоссальную сумму – 9,85 млн долл.

На доме Кэрри Брэдшоу в Нью-Йорке вывесили большой флаг Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российская актриса и финалистка первого советского конкурса красоты "Московская красавица" Оксана Фандера на четвертый месяц широкомасштабной войны России против Украины четко высказала свою позицию. Знаменитость, которая родилась в Одессе, опубликовала фото украинского флага, вывешенного на балконе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!