УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядит королевский люкс Hilton за $2600/ночь, где останавливались Меган Маркл и принц Гарри в Гааге. Фото

2 минуты
28,9 т.
Как выглядит королевский люкс Hilton за $2600/ночь, где останавливались Меган Маркл и принц Гарри в Гааге. Фото

Стало известно, что британские герцоги Меган Маркл и принц Гарри во время спортивных соревнований для ветеранов боевых действий "Игры Непокоренных" остановились в королевском люксе Hilton в Гааге, Нидерланды. Одна ночь в роскошном номере обошлась паре в $2600.

Об этом сообщили журналисты The Sun, добавив, что персонал отеля поклялся хранить тайну о пребывании супругов в Hilton. Однако о приезде герцогов якобы знали заранее (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В материале говорится, что Меган Маркл и принц Гарри прибыли в гостиницу накануне открытия "Игр Непокоренных" вместе со своим охранником, которого поселили возле них.

Меган Марк и принц Гарри прибыли в отель накануне открытия "Игр Непокоренных"

Известно, что супруги сняли королевский номер люкс площадью 1500 кв. футов с кроватью размера "king-size", роскошным видом на город и приватной террасой.

Герцоги остановились в отеле Hilton

Комната Royal Suite герцогов расположена на самом высоком этаже пятизвездочного отеля и оснащена двумя ванными комнатами и зоной для переговоров.

Комната Royal Suite герцогов расположена на самом высоком этаже пятизвездочного отеля.

В номере, кроме удобной кровати, есть 37-дюймовый телевизор, шкаф для книг, кресла, подсветка на стенах, торшер и панорамные окна. Также, судя по фото на сайте Hilton, пара получила в свое распоряжение гигантский диван, большой стол и просторную ванную.

В номере, кроме удобной кровати, есть 37-дюймовый телевизор
В номере есть 2 просторные ванные комнаты.

Интерьер выполнен в лаконичных бежево-оранжевых тонах. На окнах можно увидеть плотные шторы, а на полу – мягкие коврики. Пространство также забито качественной фурнитурой, вазами, цветами и книгами.

Интерьер выполнен в лаконичных бежево-оранжевых тонах.

Сообщается, что пара, прячась от лишних глаз, попала в номер на частном лифте, который также является дополнительным элементом роскоши в Hilton.

Подобные меры безопасности понятны, ведь отель дислоцируется не в отдаленной части города, а в историческом центре и посольском квартале Гааги, всего в нескольких минутах от элитного торгового района.

Как сообщал OBOZREVATEL, Светлана Кривоногих, которой приписывают романтические отношения с диктатором-президентом РФ, засветила роскошные апартаменты в Санкт-Петербурге. Площадь квартиры составляет около 450 кв. м.