УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Инна Мирошниченко по пунктам объяснила, почему Украина лучше Европы: у нас все для клиентов, там человек – инструкция

2 минуты
23,5 т.
Инна Мирошниченко по пунктам объяснила, почему Украина лучше Европы: у нас все для клиентов, там человек – инструкция

Супруга украинского ведущего Тимура Мирошниченко Инна, которая три месяца из-за войны прожила в Германии, рассказала, чем Украина отличается от Европы. Она по пунктам объяснила, чем наша страна лучше ЕС. По словам женщины, в Украине все для клиентов, а там человек – инструкция.

Об этом Мирошниченко призналась в интервью ведущей Алине Доротюк. Она заявила, что в Германии присутствует бюрократия (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Инна Мирошниченко сравнила Украину и Европу.

"Мы можем даже не сравнивать Украину до войны и взять то, что есть сейчас. Украина во время войны работает намного лучше, чем Германия, Италия, Польша или другие страны без войны. Намного клиентоориентированнее, намного все быстрее и понятнее, потому что мы так и не смогли открыть банковский счет в Германии. Там много "потому что", но первая причина – отсутствие физического почтового ящика. Мы это делали фактически месяц – пользоваться картой с пин-кодом ты можешь через месяц с момента, когда ты об этом подумал", – рассказала Мирошниченко.

Она добавила, что "ты не человек в Европе, если у тебя нет ключа от почтового ящика", где все отправляют по почте. По словам женщины, в Европе есть инструкция.

Инна Мирошниченко объяснила, почему Украина лучше Европы.

"Они вообще человек-инструкция. Они не рассматривают индивидуальных случаев. У нас в Украине все для клиента. Везде. И если ты немного отклоняешься от инструкции – все супер. Все пойдут тебе навстречу, чтобы остался у них – банк, ресторан..." – добавила Мирошниченко.

Она отметила, что то же самое и с лечением в европейских больницах, где нужно пройти длительную процедуру, прежде чем попасть на прием.

Инна Мирошниченко рассказала о жизни в Германии.

Мирошниченко подчеркнула, что это неплохо и местные жители к таким "инструкциям" привыкли.

"Немцы не понимают, как все круто, когда все работает онлайн. Там нет человека, который помоет твою машину. Только "тунель", который намылил и смыл... В Европе, как придумали 30 лет назад сервис, так все и работает... Наши дороги не хуже, чем в Европе и еще они бесплатные", – заключила супруга ведущего.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно семья Мирошниченко воссоединилась после трех месяцев разлуки. Его супруга Инна с детьми – Мией и Марко из-за войны уехали в Германию. Однако женщина решила вернуться в родную страну несмотря на опасность очередного наступления российских оккупантов. Мирошниченко призналась, что одной из причин стало отсутствие жилья.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!