УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Куда поехать на море зимой: как подобрать горящий тур онлайн на Putevka.ua

2 минуты
14,2 т.
Куда поехать на море зимой: как подобрать горящий тур онлайн на Putevka.ua

Всеукраинский агрегатор туров Putevka.ua рассказал о курортах, востребованных украинскими туристами в холодное время года, а также о том, как подобрать оптимальный тур.

Куда лететь?

Азия

Традиционно популярными остаются курорты Египта, Турции и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Все эти страны предлагают отличный сервис и прекрасную погоду. Несмотря на то, что Турция вряд ли сможет предложить зимой теплое море, всегда можно остановить выбор на Стамбуле с его впечатляющей атмосферой и архитектурой.

Куда поехать на море зимой: как подобрать горящий тур онлайн на Putevka.ua

Карибский бассейн

Августовские и сентябрьские ураганы, свойственные карибам, отгремели, и зимой там настоящий рай: теплое море, чистые пляжи, тропическая растительность, морская кухня и, конечно, дайвинг. Так, для дайвинга, как любительского, так и профессионального уровня, особенно привлекательна Доминиканская республика или Доминикана — государство в восточной части острова Гаити.

Индийский океан

Еще один дайверский рай — Республика Мальдивы, расположенная южнее Индии в Индийском океане. Его иногда называют "коралловым государством".

Любителям экзотики: Африка

А точнее, Танзания — страна, расположенная на востоке Африканского континента на берегу Индийского океана. Кроме характерных для южных курортов пляжей и теплого моря туристы найдут здесь массу африканской экзотики: резьбу по дереву, традиционные маски, скульптура, утварь.

Оценить достоинства того или иного курорта или страны, узнать полезные факты, изучить отзывы тех, кто уже отдохнул и многое другое поможет страница Путёвки в Instagram.

Как выбрать

Сервис Putevka.ua (https://www.putevka.ua/) помогает купить любой тур быстро, удобно и в одном месте. Его главное преимущество в том, что пользователи сами выбирают актуальные предложения большинства популярных туроператоров благодаря системе сравнения цен. Результат такой фильтрации — самые выгодные цены.

Чтобы купить путевку с помощью агрегатора, не нужно никуда ходить. Сервис автоматически создаст заявку, забронирует тур у оператора, его специалисты подготовят необходимые документы и отправят их онлайн на email клиента. На любой специфический вопрос ответят консультанты Putevka.ua — поддержка работает круглосуточно без выходных.

Оплатить выбранный тур можно любым удобным способом: через Apple Pay, Google Pay, картой VISA/MasterCard, выбрать оплату частями в Monobank или ПриватБанке.