УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не iPhone и не Samsung: назван лучший в мире смартфон

213,5 т.
Не iPhone и не Samsung: назван лучший в мире смартфон

Китайский смартфон OnePlus 6T занял первое место в рейтинге мобильных телефонов с самыми лучшими характеристиками.

На втором месте расположен iPhone XR всемирно известной компании Apple. Такие данные обнародованы в списке топ-20 телефонов, подготовленном американским новостным и аналитическим порталом Business Insider.

"Он делает хорошо все: выглядит, фотографирует, работает под управлением Android, быстро заряжается и долго держится на одном заряде. И все это за базовую цену в $550", – говорится в рейтинге.

Читайте: Выяснилась новая опасность смартфонов: в ВОЗ забили тревогу

OnePlus 6Т

На втором месте расположился iPhone XR известной американской компании Apple. Аналитики отметили, что эта модель имеет намного лучшие характеристики, чем у своих более дорогих "братьев" XS и XS Max.

iPhone XR

На третьей позиции расположились сразу два смартфона – Google Pixel 3 и Google Pixel 3XL, у которых отметили высокое качество камеры.

Google Pixel 3

Также в топ лучших телефонов вошли Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS и XS Max, LG V40, iPhone X и 8 Plus. Закрыл топ-20 смартфонов BlackBerry Key2.

Как писал OBOZREVATEL, ранее немецкая федеральная служба по защите от радиации назвала самые опасные для здоровья китайские смартфоны.