УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы 10 лучших игр 2020 года, которые уже вышли

13,6 т.
Названы 10 лучших игр 2020 года, которые уже вышли

2019 год оказался довольно "урожайным" годом для игр на ПК по сравнению с 2018-м. Он ознаменовался такими знаковыми играми, как The Outer Worlds, Star Wars Jedi: Fallen Order, Resident Evil 2: Remake и другими.

2020 год также должен запомниться запуском не менее крупных проектов, и некоторые из них уже успели выйти. Во что поиграть на досуге, – читайте далее в материале OBOZREVATEL.

1. Doom Eternal

Продолжение "мясного" шутера DOOM 2016 года. Монстров стало больше, миры – богаче, но это все тот же Doom.

2. Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing – самая милая игра года, милый, беззаботный и чрезвычайно управляемый маленький мир. Это в своем роде аналог The Sims, но с более продуманной системой взаимоотношений жителей и беззаботной жизнью.

3. Resident Evil 3 remake

Третья часть Resident Evil сохранила повествование и настройки оригинального Resi 3, но изменила элементы управления и добавила новые компоненты, в том числе захватывающий многопользовательский квест.

4. Streets of Rage 4

Легендарная игра от Sega получила новую жизнь спустя 25 лет после своего предшественника. В темных переулках Вуд-Оук-Сити герои должны победить криминал с помощью целого ряда нового оружия и комбо.

5. Dreams

При помощи этого мощного и доступного творческого пакета можно создавать собственные видеоигры, музыкальные вселенные и фильмы.

6. Final Fantasy VII Remake

Знаменитая игра вернулась и в 2020-м выглядит гораздо лучше, чем в 1997 году.

7. Coffee Talk

В этой игре вы бариста и работаете в ночную смену в небольшой кофейне в сказочном мире, а ваши клиенты – это эльфы, оборотни и вампиры, которые делятся своими проблемами.

8. Mount & Blade II: Bannerlord

Новая часть средневековой ролевой игры стала больше и лучше по всем фронтам: проработанная до мелочей боевая система, экономика, дипломатия, градостроительство, управление фракциями, изготовление оружия и расширенные возможности для нетрадиционных игровых стилей, таких как бандитизм или торговля.

9. Nioh 2

Эта игра позволит проложить путь через огромный фольклорный мир Японии, который полный духов и демонов. Nioh 2 предлагает забавный выбор мощного оружия и мистических способностей.

10. Lair of the Clockwork God

Это умная и по-настоящему забавная игра, в которой двое друзей, Бен и Дэн, пытаются предупредить апокалипсис.

Ранее OBOZREVATEL назвал топ-5 видов секретного оружия СССР.