УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Мунтян
Владимир Мунтян
Пастор, основатель и лидер Духовного Центра «Возрождение»

Блог | Технологии идут вперёд

 Технологии идут вперёд

С каждым днём мы видим, как развивается сфера интернет технологий. А насколько мультифункциональными стали гаджеты, которые есть практически у каждого.

Ещё 20 лет назад мобильных телефонов не было. Точнее их уже придумали, но активно не использовали и они не были так распространены. Сегодня же, сложно представить жизнь без них.

Если ещё 5-10 лет назад, чтобы купить билет на поезд или самолёт - нужно было ехать на вокзал или в аэропорт, и выстоять огромную очередь, на сегодняшний день сервис приобретения билетов онлайн очень удобен, и от этого очень популярен.

Таких примеров достаточно много, это касается заказов абсолютно любых товаров и даже услуг через интернет.

Все эти изменения в современном мире происходят не только от заимствования у других стран Европы или США.

Наша страна развивается, и это все благодаря молодому поколению, которое улучшает Украину. Я горд за специалистов, которые не стремятся уехать из Украины, а наоборот любят свою родину, и делают все возможное ради ее процветания!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...