Новые смартфоны Samsung предлагают инновационные технологии и подарки

Samsung начинает продажи Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21 и Galaxy S21+

Компания Samsung начинает продажи смартфонов флагманской линейки S21. Это модели Galaxy S21 Ultra и младшие Galaxy S21 и Galaxy S21+.

Новая серия смартфонов была представлена в начале 2021 года и вызвала большой интерес среди ценителей современных технологий. Это обусловлено наличием в новых моделях технологий, являющихся одними из самых продвинутых на рынке смартфонов. Флагманскую серию от Samsung уже положительно отметили эксперты рынка, ведущие технообзорщики и даже редакторы модных изданий.

Новой страницей десятилетней истории серии Galaxy S стал Galaxy S21 Ultra. Модель отличает безупречная система камер Samsung с профессиональными функциями, яркий дисплей и лучшая на сегодняшний день производительность среди смартфонов Galaxy. Благодаря 6,8-дюймовому дисплею Dynamic AMOLED 2X смартфон Galaxy S21 Ultra становится самым большим смартфоном из серии S. А его экран уже называют самым интеллектуальным экраном Samsung: впервые пользователям не нужно выбирать между плавной анимацией при частоте 120 Гц и Quad HD+ – модель S21 Ultra имеет и то, и другое. Что касается внешнего покрытия, то есть стекло Corning® Gorilla® Glass Victus™, которое обеспечивает повышенную защиту.

Samsung начинает продажи Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21 и Galaxy S21+

У Galaxy S21 Ultra впервые появляется возможность снимать в формате 4К со скоростью 60 кадров/с на все объективы – фронтальный и четыре основных. Кроме того, можно сделать суперчеткое видео в формате 8K и получить из него не менее четкие фото благодаря улучшенной функции "Фотокадр с видео 8К" (8K Snap).

Также здесь впервые в серии Galaxy S появился стилус – перо S Pen (его необходимо приобрести отдельно). Это добавляет смартфону новую функциональность и позволяет воплотить определенные творческие возможности.

Вся серия S21 удачно выделяется среди других смартфонов своим стилем. Новейший контурированный дизайн блока камер, который плавно переходит в металлическую рамку, придает девайсам эстетически совершенный вид. Что касается внешних отличий, то Galaxy S21 Ultra доступен в цветах Фантом черный и Фантом серебристый и имеет стильное матовое покрытие.

Samsung начинает продажи Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21 и Galaxy S21+

Младшие модели Galaxy S21 и S21+ также достойны внимания. Так, например, Galaxy S21 имеет грациозный дизайн и 6,2-дюймовый суперплавный 120 HZ дисплей Dynamic AMOLED 2X Infinity-O, который гарантирует плавный скроллинг и просмотр контента. Он автоматически подстраивает кадровую частоту к тому типу контента, который вы просматриваете.

Модель Galaxy S21+, по сравнению с Galaxy S21, имеет больший 6,7-дюймовый дисплей и более емкую батарею. Это пригодится любителям геймингових марафонов или позволит часами просматривать любимый контент.

Также Galaxy S21 и Galaxy S21+ помогут пользователям с любым уровнем мастерства снять замечательные кадры. Система камер интуитивно оценивает и подстраивается к сцене, чтобы сделать идеальный кадр при любых условиях. В портретном режиме камера на основе ИИ применяет усовершенствованный 3D-анализ, который точнее отделяет изображаемые объекты от фона. Он также предлагает варианты виртуального студийного освещения и фоновые эффекты, чтобы создать в кадре больший эффект глубины. Все это можно применить и к селфи.

Samsung начинает продажи Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21 и Galaxy S21+

Стоимость Galaxy S21 начинается от 26 999 грн, Galaxy S21 + – от 31 999 грн. Рекомендованная цена Galaxy S21 Ultra – от 37 999 грн. Учитывая высокий уровень интереса к новинке и на радость тем покупателям, которые не успели сделать предзаказ, с поступлением моделей серии в свободную продажу действие специальных выгодных условий для первых покупателей Galaxy S21 будет продлено.

Так, например, те, кто приобретет Galaxy S21 Ultra, получат в подарок инновационные беспроводные наушники Galaxy Buds Pro. А владельцев моделей Galaxy S21 и Galaxy S21+ ожидают сертификаты на 4000 грн, которые можно использовать для приобретения аксессуаров и носимых устройств в сети брендовых магазинов Samsung Experience Store и магазинах официальных партнеров Samsung. Стоит иметь в виду, что эти условия действуют только в течение 5-22 февраля.