УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Apple выпустит три новых iPhone в 2018 году

11,1 т.
iPhone X

Корпорация Apple в конце 2018 года выпустит три новых модели iPhone - самую крупную модель из всех ранее представленных, обновленный iPhone X и бюджетную версию iPhone X.

Об этом передает Bloomberg.

Телефон с самой большой диагональю дисплея за все время существования бренда уже получил кодовое название D33. Как сообщается, корпус телефона будет примерно таким же по величине, что и у iPhone 8 Plus, однако экран увеличится приблизительно на дюйм из-за дизайна, как у iPhone X. Обе модели помимо базовых цветов могут быть представлены в золотом цвете.

Apple выпустит три новых iPhone в 2018 году

В нем, а также в обновленном iPhone X, будут использоваться процессоры A12 нового поколения. Более того, самый крупный iPhone может выйти в варианте с двумя сим-картами.

Читайте: Эволюция iPhone: как изменился смартфон от Apple за 11 лет

В бюджетной версии iPhone X сохранится экран Edge-to-Edge и технология Face ID. При этом смартфон будет иметь LCD-экран, аналогичный использованному в iPhone 8, а также алюминиевые края.

Предположительно, Apple объявит о новых устройствах осенью 2018 года. На данный момент пресс-секретарь компании отказался от комментариев.

Как сообщал "Обозреватель", ранее iPhone X предрекли крах.