УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Конкурс «Стоп! Снято!» от lifebox

381
Конкурс «Стоп! Снято!» от lifebox

Оператор мобильной святи life:) никогда не позволяет своим абонентам скучать! «Стоп! Снято!» - конкурс наиболее оригинальных фото или видео MMS, который длится с 1 ноября по 31 декабря 2006 г. Чтобы принять участие в акции, абонентам необходимо отослать MMS с нестандартным фото или видео со своего мобильного телефона на короткий номер 5424. Авторы лучших фотографий или видео сюжетов получат много замечательных подарков, а лучший из лучших будет награжден супер-призом мобильным телефоном Nokia N90!

Также каждый участник сможет стать судьей и принять участие в выборе победителя, голосуя за видео или фото, которые понравились больше всего. Для того чтобы проголосовать, абоненту необходимо отправить SMS с номером любимой фотографии или видео на номер 5434.

Все MMS или SMS сообщения стоят 1 грн. (с НДС, без сбора в ПФ). Чтобы получить больше информации о правилах и условиях акции, а также увидеть картинки и видео, доступные для голосования посетите web сайт www.lifebox.com.ua.

Оригинальность и талант раскрываются вместе с life:)!

Справка Мобильника:

life:) - оператор мобильной связи начал свою работу в январе 2005 года.

Сеть life:) работает во всех городах с населением больше 50 000 человек и более чем 22 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны.

Сегодня сеть life:) предлагает своим абонентам наиболее широкое покрытие EDGE на рынке в 41 городе Украины, включая все областные центры.

Центры обслуживания абонентов и эксклюзивные точки продажи life:) работают в 78 городах Украины.