УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Вконтакте" больше нельзя слушать песни полностью

9,0 т.
В 'Вконтакте' больше нельзя слушать песни полностью

Приложение "ВКонтакте" вернулось в AppStore. Но уже с ограниченными функциями прослушивания музыки. Теперь в сервисе нельзя находить песни, загруженные другими пользователями, передает Тherunet.

Пользователи по-прежнему могут прослушивать аудиозаписи, которые они сохранили в своем профиле. Добавить их туда теперь можно только через браузерную версию соцсети. Треки, опубликованные в чужих аккаунтах или в пабликах, можно слушать только 30 секунд. Чтобы загрузить песню полностью, необходимо купить ее через iTunes.

Читайте: Вконтакте" ищет новые идеи для дизайна сайта

Магазин приложений Apple AppStore удалил соцсеть "ВКонтакте" 26 апреля. С тех пор разработчики сервиса неоднократно пытались повторно загрузить приложение в магазин, но администрация AppStore отклоняла его из-за несоответствия политике Apple. В результате соцсети и магазину удалось договориться, и 18 июля пользователи устройств Apple снова могут скачать приложение "ВКонтакте".

В Google Play соцсеть тоже занимает лидирующие позиции. В Android-версии сервиса по-прежнему можно искать музыку, слушать треки полностью и добавлять их в свои аудиозаписи.