УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Качественная связь вот что нужно украинскому абоненту

261
Качественная связь  вот что нужно украинскому абоненту

Мобильная связь глубоко проникла во все слои населения, и даже пенсионеры, школьники и студенты сегодня могут позволить общаться, не особо себя ограничивая. Но со стремительным снижением тарифов, цен на телефоны и массовым распространением мобильной связи возникли следующие проблемы это неспособность операторов качественно обслужить своих абонентов. Компания UMC исправила эту ситуацию и продемонстрировала качество своих сетей журналистам, что из этого вышло читай дальше

Вкратце о UMC:

2006-ой год компания UMC объявила «Годом радиосети», за который она планирует существенно расширить покрытие и улучшить качество связи там, где это необходимо. Только за первое полугодие в строительство сети UMC было вложено свыше 188 млн. дол., ежедневно в сеть включалось около 20-ти новых базовых станций, и на сегодняшний момент их функционирует более 8000.

О программе «Марафон качества»:

Чтобы журналисты могли лично убедиться в качестве связи UMC , компанией запущена специальная программа - «Марафон качества», в рамках которой более 200 представителей украинских СМИ проехали свыше 3000-яч километров украинских просторов и посетили множество городов, где с помощью специального оборудования проверяли качество покрытия.

Маршрут программы «Марафон качества» прошел по 20-ти городам Украины: 28-29 сентября он стартовал в Ялте, Запорожье, Ивано-Франковске, Ровно и Чернигове. А самое масштабное турне началось 7 октября, и прошло по трем маршрутам одновременно:

  • от Одессы в Киев через Николаев, Кировоград и Черкассы,

    от Донецка в Киев через Днепропетровск, Харьков и Полтаву, от Львова в Киев через Тернополь, Хмельницкий и Винницу.

Именно по последнему маршруту передвигался представитель нашего Интернет портала, проехав пол-Украины, с запада на север, он лично убедился, что во всех посещенных им городах и на пути между ними связь была отличной. Чтобы протестировать связь в реальых условиях в каждом посещенном крупном городе устраивались Quest-игры, где представители украинских изданий могли насладиться всеми прелестями и красотами местных колоритов, передвигаясь между ними благодаря подсказкам, получаемым по мобильному телефону. Читать дальше