УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Обозреватель" запустил сервис обмена новостями через Viber и WhatsApp

4,4 т.
'Обозреватель' запустил сервис обмена новостями через Viber и WhatsApp

"Обозреватель" запустил возможность обмена новостями с мобильной версии сайта через приложения Viber, WhatsApp, а также с помощью sms, что позволит пользователям в один клик делиться новостями со своими друзьями.

По словам директора компании SellBe Павла Неймана, который отвечает за техническое направление интернет холдинга "Обозреватель", мобильная версия сайта - приоритет издания.

"Мы делаем большую ставку на мобильное направление. В современном мире все больше и больше людей пользуются электронными устройствами, соответственно большое количество посетителей нашего сайта заходят на мобильную версию. Мы намерены и дальше улучшать качество мобильной версии сайта. В рамках этого стратегического для нас направления мы добавили возможность делится интересным материалом с друзьями через популярные мессенджеры Viber и WhatsApp, а так же отправить ссылку на материал по SMS".

Кроме того, техническая команда "Обозревателя" постоянно работает над "облегчением" платформы сайта, чтобы наши читатели не ощущали дискомфорта при прочтении новостей, просмотре фото, видео и т.д.

На сегодняшний день почти в пять раз улучшена скорость загрузки сайта. По оценке скорости загрузки от Google, "Обозреватель" опережает все популярные украинские новостные сайты. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом и продолжаем работать в этом направлении", - добавил Нейман.

Отдельно акцентируем внимание на нашем новом сервисе. Каждую неделю читатели "Обозревателя" смогут поучаствовать в опросе на актуальные и важные для Украины темы.

В свою очередь, команда "Обозревателя" обещает не останавливаться на достигнутом и в ближайшее время запустит несколько новых интерактивных сервисов для наших посетителей. Нам важно мнение наших читателей, поэтому мы будем рады получить от вас отзывы о проделанной работе.