УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

УНИАН и UMC начали выпуск Киев-авто-новостей

384
УНИАН и UMC начали выпуск Киев-авто-новостей

Если Вы спешите на работу, не успеваете на деловой обед или же просто любите комфортно и беспрепятственно передвигаться по Киеву, то, позвонив с мобильного по номеру 116 на UMC, вы будете знать, по какой дороге ехать быстрее и удобнее.

Новую услугу Киев-авто-новости по указанному номеру предлагают водителям столицы оператор мобильной связи UMC и агентство УНИАН при информационном и методическом содействии Гала-радио и столичной ГАИ.

Суть проекта заключается в оперативном интерактивном информировании водителей Киева о событиях, возможных или происходящих на дорогах столицы. За одну минуту автомобилисты могут прослушать информацию о заторах на улицах Киева, авариях, дорожно-транспортных происшествиях, перекрытии дорог, сообщениях о похищении автомобилей, операциях, кампаниях, акциях ГАИ и тому подобное.

Аудио-файл с выпусками Киев-авто-новостей обновляется пять раз в день, а потребитель сможет их прослушать в удобное для себя время. В случае экстренных случаев на дорогах (больших ДТП, значительных заторов и т. п.) выходят спецвыпуски, которые попадают на 116 через 2-3 минуты.

Кроме того, вниманию водителей предлагается информация о новинках мирового и украинского авторынков, об акциях, проводимых автодилерами, ценах на горючее, прогноз погоды.

Таким образом вы экономите время и комфортно передвигаетесь по столичным дорогам.