УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Проверить свою прическу можно при помощи мобильного телефона с фотокамерой

294
Проверить свою прическу можно при помощи мобильного телефона с фотокамерой

Ни у кого не вызывает удивления существование журналов только для мужчин и только для женщин. В компании Vodafone подумали, а почему бы не сделать "мобильную" услугу специально для женщин. Сказано - сделано. Компания скорректировала свой сервис Vodafone Live, введя в него раздел - For Girls.

В новом разделе женская половина абонентов компании найдет много полезного для себя - разнообразные рецепты косметических масок, советы как укрепить свое здоровье, ну и, конечно, как быстрее похудеть, сплетни о знаменитостях и так далее и тому подобное.

Вообще, согласно статистике Vodafone, около 20 % его абонентов постоянно обмениваются фотографиями со своим друзьями. А, вот, например, около 18% фотографируют сами себя, когда примеряют одежду и туфли. Примерно 5% фотографируют выставленные в витринах магазина модели платьев, чтобы потом сами смоделировать нечто подобное, 15% делая прическу или нанося макияж, фотографируются, чтобы посмотреть, как они выглядят со стороны, и нет ли в прическе незамеченных "петухов", 4% после обеда или ужина даже фотографируют свои зубы, дабы проверить их на чистоту.

Более 20 % абонентов очень любят фотографировать свои новые приобретения, а 15% делая перестановку в квартире, незамедлительно фотографируют новый облик своего жилища и посылают его знакомым.