УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пройдет первый в мире чемпионат по World of Tanks Blitz

4,5 т.
В Киеве пройдет первый в мире чемпионат по World of Tanks Blitz

Компания Wargaming раскрывает подробности первого официального офлайн-состязания по World of Tanks Blitz. "WoT Blitz: Боевое братство. Вместе с Samsung" пройдет 10 июля в Киеве, ВЦ "Акко-интернешнл" (проспект Победы, 40б).

Участникам чемпионата предстоит доказать свои права на звание лучших в личном зачете, который пройдет на мощных планшетах Tab S2 и смартфонах Galaxy S7 от Samsung. Помимо индивидуального первенства, зрители станут свидетелями захватывающих шоу-матчей между лучшими кланами. Победителей ждут призы от Wargaming и Samsung.

"Мы с нетерпением ждем первое в истории World of Tanks Blitz офлайн-состязание, — сказала Анастасия Блохина, директор по мероприятиям Wargaming в СНГ. — За два года вокруг проекта сформировалось большое глобальное сообщество игроков, среди которых сильно востребован соревновательный элемент. "Блиц"-танкисты готовы к новому формату турниров, и мы с радостью соберем их на одной арене, в Киеве. Обязательно приходите. Битва обещает быть по-летнему жаркой!"

"Мы очень рады возможности стать соорганизатором первого официального офлайн-состязания по World of Tanks Blitz вместе с Wargaming, — сказал Виталий Кузнецов, руководитель департамента мобильных устройств компании "Samsung Electronics Украина". — Наши устройства как нельзя лучше подходят для геймеров, поскольку сочетают в себе современную начинку, обеспечивающую невероятную производительность. Именно смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge одними из первых получили поддержку технологии Vulkan API. Все это позволяет любителям мобильных игр наслаждаться игровым процессом и сконцентрироваться на достижении победы".

Для гостей мероприятия будет организована фотозона и конкурсы в социальных сетях. Кроме того, они смогут поучаствовать в викторинах от ведущего "Сталевара", задать свои вопросы разработчикам World of Tanks Blitz, а также погрузиться в виртуальную реальность с помощью Gear VR в специальной зоне Samsung.