УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Реальный бег по виртуальному городу мечты (фото)

267
Реальный бег по виртуальному городу мечты (фото)

Есть люди, которым, чтобы начать заниматься спортом, нужна какая-то мотивация. Беговая дорожка - казалось бы, тренажер всем хорошо знакомый, и даже поднадоевший, но в данном экземпляре, NordicTrack x7i Interactive Incline Trainer, есть кое-что, что заинтересует самого ленивого горе-спортсмена.

Хотите пробежаться по городу вашей мечты? Да пожалуйста! Этот тренажер оборудован 7-дюймовым дисплеем, на котором отображается подробная карта выбранной вами местности. Карты скачиваются через Wi-Fi из интернета с сайта iFit. Можно скачать популярные пути для бега, или же можно выбрать любую местность из Google Maps, и проложить на ней свой путь. Что ценно - автоматически будет изменяться наклон бегового полотна, имитируя реальную поверхность по которой вы якобы бежите.

Во бремя бега на карте будут появляться фотографии реальных улиц, районов и объектов, "мимо" которых вы пробегаете. А еще можно бегать наперегонки с друзьями из Facebook или заниматься с виртуальным тренером, который будет грамотно управлять скоростью дорожки, ориентируясь на ваше состояние.

Также беговая дорожка оборудована мощной встроенной звуковой системой. Вам лишь надо подключить ваш iPod или другой мп3 плеер в порт Interplay.

Одним словом, если вас не смутит цена в 2000$, такой спортивный агрегат будет прекрасным дополнением в ваш персональный тренажерный зал.