УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тойота на Печерске предлагает эксклюзивную скидку на сервис

318
Тойота на Печерске предлагает эксклюзивную скидку на сервис

Официальный дилер «Тойота на Печерске» с радостью объявляет о переезде в новый концептуальный центр «Сити Плаза» на Петровке. Все клиенты смогут по достоинству оценить высокое качество обслуживания и уровень сервиса в современном дилерском центре.

Новый дилерский центр Toyota – это настоящий мир стиля, комфорта и высоких технологий. Наши автомобили созданы для тех, кто ценит высокое качество, современный дизайн и комфорт. А нашу заботу о каждом клиенте Вы сможете ощутить не только при покупке авто, но и при его последующем обслуживании.

Именно поэтому сейчас при открытии нашего нового дилерского центра мы предоставляем каждому клиенту уникальную возможность получить скидку 10% на сервис и бесплатное первое ТО в современном  дилерском центре «Сити Плаза» в г. Киеве на Петровке. Эта беспрецедентная акция  в значительной степени сократит Ваши расходы, связанные с обслуживанием автомобиля. Для того, чтобы стать участником акции, Вам необходимо с 1 по 21 марта 2010 года купить автомобиль в салоне официального дилера «Тойота на Печерске», расположенного по адресу: г. Киев, ул. Мечникова, 18.

Такой уникальной возможностью можно воспользоваться только сейчас!

Официальный дилер  «Тойота на Печерске» ул. Мечникова, 18, г. Киев

Тел.: (044) 492 70 00

e-mail: [email protected]

www.toyota-ukraine.com.ua