УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тайны «европейских офшоров» будут раскрыты в апреле

Тайны «европейских офшоров» будут раскрыты в апреле

В течение последнего десятилетия большинство транснациональных корпораций покинули свои родные страны и сменили «налоговую прописку» на более благоприятные с точки зрения налогообложения юрисдикции. Речь не идет об островных странах, традиционно ассоциирующихся с отмыванием денег – новым адресом этих компаний стали такие респектабельные государства, как Великобритания, Нидерланды, Швейцария, Люксембург, Дания. Не последнее место в этом перечне занимает и Кипр, значительно улучшивший свою репутацию после вступления в Европейский Союз и сохранивший наиболее привлекательную в ЕС налоговую систему.

2-4 апреля 2008 года в Лимассоле, Кипр, пройдет 4-я ежегодная конференция МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ, посвященная вопросам налогового планирования в международном бизнесе. Основными темами докладов на конференции станут профессиональный анализ использования компаний, зарегистрированных в европейских юрисдикциях, которые позволяют не только уменьшить налоговую нагрузку, но и реструктуризировать бизнес, интересы которого не ограничиваются одной страной, сделать его более защищенным и удобным в управлении.

Докладчиками на конференции будут налоговые и финансовые консультанты из Кипра, Австрии, Швейцарии, Нидерландов и других стран.

План события составлен таким образом, чтобы участники могли не только прослушать лекции, но и завязать большое количество новых знакомств, получить частные консультации специалистов, так как организаторами предусмотрены мероприятия, способствующие неформальному общению.

Кому следует посетить конференцию? Конференция будет интересна и полезна владельцам бизнеса, налоговым консультантам, юристам и финансовым директорам промышленных предприятий, экспортно-импортных компаний, банков и других финансовых учреждений. Подробную программу мероприятия и условия участия можно увидеть на сайте компании-организатора – БОСКО КОНСАЛТИНГ – www.bosco.org.ua