УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Wargaming собирает в Киеве игроделов

Wargaming собирает в Киеве игроделов

Компания Wargaming объявляет о проведении масштабной конференции игровых разработчиков 4С: Kyiv (Create. Сraft. Сommunicate. Сollaborate), которая пройдет 23–24 сентября 2016 года в Киеве, Украина. Не важно, сколько проектов в портфолио вашей компании. Если вы живете играми — вам непременно следует посетить 4С: Kyiv.

"4C: Kyiv станет первым шагом к созданию международной коммуникационной платформы для титулованных экспертов, инди-разработчиков, маркетологов и представителей игровых СМИ, — сказал Матиас Миллиринн, руководитель подразделения разработки Wargaming. — Количество действительно талантливых профессионалов, которые сегодня работают с играми, впечатляет. И мы приглашаем их всех в Киев, чтобы продемонстрировать свои наработки, обменяться идеями и опытом, и поговорить о будущем индустрии".

Конференция будет включать четыре секции:

  • - People & Production (для менеджеров и лидеров в широком смысле слова);
  • - Technology & Design (Art, Development, Design, UX и многое другое);
  • - Business & Data (все о бизнес-составляющей в оперировании продуктом) и
  • - Future & Disruption (будущее игр и новые горизонты, которые еще предстоит открыть).

Мероприятие будет интересно и полезно самым разным представителям игровой индустрии — компаниям-разработчикам и издателям игр; лидерам профессиональных сообществ, СМИ, ориентированным на освещение событий геймдева, и разработчикам программного обеспечения. На конференции выступят знаковые фигуры геймдева из Европы и США, такие как Кейт Фуллер (Leadership Consultant в Fuller Game Production), Крис Тейлор (General Manager / Creative Director в Wargaming Seattle), Тони Уоткинс (General Director в российском подразделении Electronic Arts) и Дженс Хилгерс (CEO в Dojo Madness). Послушать их приедет свыше 1000 специалистов со всего мира.

4С: Kyiv пройдет в Киеве — одном из самых живописных культурно-исторических центров Европы, который по праву считается не только официальной, но и технологической столицей Украины. Место проведения конференции — "Мистецький Арсенал", культурно-художественный и музейный комплекс национального и международного масштаба, расположенный на территории Старой Печерской крепости.

Поскольку конференция профессионалов в сфере разработки игр не может обойтись без собственно игрового элемента, всех участников события ждет особый сюрприз, который организаторы раскроют накануне мероприятия.

Организационный партнер 4С: Kyiv — одна из самых известных в Восточной Европе IT-конференций iForum.