УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

DJ Бинокль и DJ Danny Boy сразятся в финале JEANS DJ Parade 2007 в Киеве

264
DJ Бинокль и DJ Danny Boy сразятся в финале JEANS DJ Parade 2007 в Киеве

DJ Бинокль из Днепропетровска и DJ Danny Boy из Киева встретятся в финале JEANS DJ Parade 2007 в Киеве 26 августа, чтобы сразиться за звание лучшего ди-джея года. DJ Misha Zaitsev из Киева победил в номинации «Открытие года» по результатам sms-голосований во время JEANS DJ Parade 2007 в крупнейших городах Украины.

Грандиозная финальная вечеринка JEANS DJ Parade пройдет в Киеве на Европейской площади 26 августа. При этом в финале парада выступит «половинка» легендарного американо-иранского дуэта Deep Dish - Али Dubfire Ширазиния, лауреат премий Grammy, DanceStar Awards, Ibiza DJ Awards, автор бестселлера Flashdance.

На протяжении трех жарких недель августа более 250 тысяч поклонников клубной музыки голосовали за любимых ди-джеев во время JEANS DJ Parade 2007 в семи городах Украины. Волна драйва, музыки и позитивных эмоций стартовала в Киеве 4 августа и затем накрыла Львов, Харьков, Днепропетровск, Ялту, Симферополь и Одессу.

DJ Бинокль пока лидирует среди ди-джеев в борьбе за номинацию «Лучший ди-джей года», собрав около 20% голосов зрителей по результатам всех мероприятий JEANS DJ Parade 2007. Но для того, чтобы стать победителем, ему придется завоевать сердца киевлян. Во время первого концерта в Киеве 4 августа DJ Danny Boy завоевал 65% всех голосов киевских поклонников.

«В этом году JEANS DJ Parade был ярким и успешным. Борьба за звание лучшего в финале обещает стать по-настоящему острой и эмоциональной. Кроме того, JEANS подготовил еще один подарок для сообщества возможность услышать и увидеть в финале настоящую легенду мировых танцполов Али Dubfire», - подчеркнул Евгений Осипенко, JEANS-команда.