УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пять причин подарить iPhone XS на День всех влюбленных

Пять причин подарить iPhone XS на День всех влюбленных

Чем ближе к нам 14 февраля, тем более актуальным становится вопрос: что подарить любимому человеку на самый романтичный праздник? Один из самых лучших вариантов – iPhone XS, который можно приобрести с очень "вкусной" скидкой. Впрочем, есть и другие причины остановить свой выбор на смартфоне этой модели.

Пять причин подарить iPhone XS на День всех влюбленных

Причина первая: дисплей OLED с функцией True Tone

В OLED-дисплей – в отличие от использовавшихся в предыдущих моделях LCD-экранах – нет светодиодной подсветки, излучающая белый свет и, как следствие, требующая больших затрат энергии. В OLED свет исходит от собственных пикселей, которые, к тому же, можно контролировать попиксельно. С таким дисплеем iPhone XS становится более энергоэффективным, а отказ от подсветки позволяет сделать дисплей более тонким и плоским. Улучшается и качество изображения – OLED передает более широкий спектр цветов и оттенков и демонстрирует высокий уровень контрастности.

True Tone – система, адаптирующая свечение экрана под окружающее освещение. Дисплей устройств, не обладающих True Tone напрямую зависит от того, в каком световом режиме вы им пользуетесь – в помещение со светодиодными лампами он будет белым, а на улице при солнечном свете – голубым. Технология True Tone позволяет подстроить освещение дисплея под окружающее освещение: все цвета на нем остаются одинаковыми при любом режиме и в любое время суток. В моделях iPhone XS функция True Tone активирована по умолчанию.

Причина вторая: премиальный дизайн из стекла и стали

Ушли в прошлое времена, когда одним из главных качеств мобильного телефона был его роскошный внешний вид – в ход тогда шли любые отделочные материалы, включая золото и драгоценные камни. Сегодня на первый план выходят элегантность модели и повышенная степень прочности, позволяющая сохранить телефон даже в форс-мажорных ситуациях – например, при ударе или падении. iPhone XS, сделанный из хирургической стали, алюминия и сверхпрочного стекла, полностью соответствует этим требованиям.

Причина третья: система двух камер 12 Мп с функцией портретного освещения

Сложно отрицать, что портрет – самый сложный жанр в искусстве фотографии: трудно подобрать освещение, которое, как минимум, не испортило бы объект изображения, а, как максимум, придало бы ему комплиментарности. Система двух камер 12 Мп с функцией портретного освещения прекрасно справляется с этой задачей, их сверхчувствительная матрица позволяет делать идеальные – можно сказать, профессиональные – кадры даже при недостаточном для съемки освещении. Впрочем, все вышесказанное касается не только портретов, но и других жанров фотографии – пейзажа или натюрморта.

Причина четвертая: новый уровень безопасности

Данные, которые хранятся в телефоне – наша переписка, документы и фотографии – конфиденциальные и нуждаются в защите. В свое время серьезным достижением в этой области стала технология Touch ID – она позволяла идентифицировать владельца по отпечатку пальца. Технология распознавания iPhone XS – Face ID – дает возможность разблокировать телефон и войти в его приложения одним взглядом – в буквальном смысле слова. Установленная на нем камера захватывает данные лица владельца, анализируя около тридцати тысяч невидимых точек и составляя таким образом подробную структурную карту лица, а заодно и его изображение в инфракрасном спектре. Технологии Face ID не могут помешать даже такие изменения во внешности как небритость, декоративная косметика, шарф, шляпа и даже солнцезащитные очки, она все равно распознает хозяина iPhone XS.

Причина пятая: значительное снижение стоимости

Покупка iPhone XS после Нового года – еще и прекрасный способ сэкономить: с 9 января официальные ресселеры значительно снизили цены на смартфоны этой серии, причем, скидки достигают семи (!) тысяч гривен. Так, модель, которая до этого стоила 26 999 гривен, теперь можно приобрести за 19 999 гривен. Купить iPhone XS можно в магазинах АЛЛО, Цитрус, Комфи, iOn, Фокстрот, Эльдорадо, Мойо, Водафон, ТТТ и КТС. Единственное, о чем стоит помнить, так это о том, что количество акционного товара ограничено, поэтому тем, кто захочет купить iPhone XS со скидкой, стоит поторопиться.

Мы заботимся о вашем здоровье, оставайтесь дома и все необходимое заказывайте он-лайн на нашем разделе Промокоды.