Шарапову унизили на Roland Garros

21,3 т.
Мария Шарапова

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова (28) разгромно проиграла испанке Гарбинье Мугурусу (3) четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. Матч продолжался 72 минуты и завершился со счетом 2:6, 1:6.

Мугуруса выполнила 2 эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала 5 брейк-пойнтов из 12 имевшихся. Россиянка совершила 6 двойных ошибок и реализовала единственный имевшийся брейк-пойнт.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть на лучшие моменты встречи.

Читайте: Легендарная американка огорошила фанов перед матчем с Шараповой в 1/8 RG

Соперницей третьей ракетки Roland Garros в полуфинале станет победительница пары Симона Халеп (Румыния, 1) – Анжелика Кербер (Германия, 12).

Напомним, что Мугуруса в поединке 1/8 финала без боя прошла украинскую теннисистку Лесю Цуренко.