УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Запорожье стартует крупный турнир по джиу-джицу

В Запорожье стартует крупный турнир по джиу-джицу

В запорожском Дворце Спорта "Юность" пройдут масштабные соревнования TMS UKRAINIAN CHAMPIONSHIP, в рамках которых выступят более тысячи представителей бразильского джиу-джитсу.

Помимо украинских спортсменов уже зарегистрировались компетиторы из Великобритании, Израиля, Азербайджана, Беларуси и Молдовы. Призовой фонд чемпионата Украины от Лиги TMS составит 110 000 грн. Все призеры смогут побороться за денежные призы в абсолютной весовой категории.

Регистрация на турнир TMS UKRAINIAN CHAMPIONSHIP доступна до 27-го августа включительно на платформе Smoothcomp https://tms.smoothcomp.com/ru/event/5001

Чемпионат пройдет в два этапа — в первый день соревнований выступят детские категории и подростки, от четырёх до 17 лет. Во второй день зрителей ждут схватки взрослых категорий и опытных мастеров джиу-джитсу, среди которых именитые коричневые и чёрные пояса. Завершающим этапом TMS UKRAINIAN CHAMPIONSHIP станут зрелищные схватки во взрослой абсолютке.

Отметим, что впервые в Украине на TMS UKRAINIAN CHAMPIONSHIP пройдут поединки и в детской абсолютной категории. Компетиторы будут бороться в открытом весовом дивизионе за денежные призы.

Открытие первого дня турнира состоится 4 сентября, в 10:00, по адресу: г. Запорожье, ул. Победы 66, Дворец Спорта "Юность". Вход бесплатный.