УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Терлюга – в ответ на "бред" от "тупо*ылой" Захаровой: одесситы хотят выгнать вас, кон*енных ублюдков, с нашей земли

Мария Захарова

Знаменитая украинская каратистка Анжелика Терлюга резко ответила главе МИД России Марии Захаровой на ее слова про жителей Одессы. Захарова на брифинге заявила, что в Одессе ВСУ выгоняют местных жителей из квартир, чтобы сделать там огневые позиции.

"Сколько можно придумывать этот бред? Я вам скажу больше: одесситы сами приходят к ВСУ, чтоб помочь выгнать вас, конченных ублюдков, с нашей земли. Еще и не знает тупорылая, как правильно говорить "Одесская" – через "е", а не "э". Ненавижу этих скотин", – написала 30 летняя спортсменка в Instagram.

Терлюга высказалась о Захаровой

Терглюга рассказала, что ее друзья часто спрашивают о ситуации в Украине.

"Дорогие друзья, лучше не становится. Русские продолжают убивать, каждый день украинские города бомбят, некоторые области Украины оккупированы российскими солдатами, которые пытаются установить там свои порядки. Российская пропаганда сумасшедшая. Я не могу слушать их дерьмо и я не могу представить, что другие люди верят в это", – сказала каратистка.

Анжелика Терлюги

Анжелика восхищена храбрыми украинцами, которые продолжают бороться каждый день.

"Мы хотим сохранить нашу свободу и построить будущее без Путина и российских порядков. Спасибо каждому, кто поддерживает Украину в этот сложный период. Ваши добрые слова и действия очень важны для нас. Мы никогда не забудем о вашей помощи", – написала Терлюга.

Терлюга высказалась о Захаровой

Как сообщал OBOZREVATEL, Терлюга, которая обладает неофициальным титулом самой сексуальной представительницей этого вида спорта в нашей стране, выиграла третий этап одного из главных международных мировых турниров по каратэ – Премьер-лиги Всемирной федерации каратэ (WKF). ​

Анжелика в купальнике и перчатках.

​ Соревнование состоялось в Марокко.