УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирина Винер-Усманова рассказала о пользе санкций для России. Ей ответили про цены и "бункерного деда"

Ирина Винер-Усманова

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова вызвала ярость у российских болельщиков, своими высказыванием о влиянии санкций на российский спорт. 73-летняя член Высшего совета "Единой России" заявила, что хочет чтобы все санкции, которые против нас ввели, только помогли России.

"У нас в 14 лет дети бросаются делать очень интересные элементы, они не приносят ничего плохого, только хорошее. Так выступала Алина Кабаева, так выступала Юлия Барсукова, Ира Чащина. Когда гимнастки вырастают, то уже боятся делать какие-то сложные элементы. Нам в этом смысле санкции помогли, когда-то же они закончатся, если не закончится художественная гимнастика", – заявила Винер-Усманова в интервью СЭ.

Ирина Винер-Усманова и Путин

В комментариях фанаты бурно восприняли такие слова чиновницы.

"Мы даже на санкции 14 года толком не отреагировали. Куда там стать сильнее после такого навала. Господи так обидно, отстать так в прогрессе из за того, что какой-то старый козел перечитал псевдоисторических книг", – пишут юзеры.

Комментарии болельщиков

Некоторые ей советуют сходить за покупками.

"Она в магазин заходила? Цены смотрела? Перелеты смотрела, цены за границу (да и не только)? и т.д. и т.п. Ну а закончатся санкции известно когда... Я думаю этот вариант с бункерным пол страны ждет", – отмечают в комментариях.

Комментарии болельщиков

Остальные фанаты также недовольны выражениями заслуженного тренера России.

Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее 18-летняя киевлянка Виктория Оноприенко выиграла для Украины первое за три года "золото" на Кубке мира по художественной гимнастике. В итальянском Пезаро Виктория поднялась на высшую ступень пьедестала в упражнении с лентой.

Виктория Оноприенко победила в упражнении с лентой

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!