УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-чемпионка UFC потеряла в бою большой кусок лба

Экс-чемпионка UFC потеряла в бою большой кусок лба

Бывшую чемпионку Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе из США Джулианну Пенью (12-5) пришлось госпитализировать после поражения от Аманды Нуньес (22-5). Титульный поединок на турнире UFC 277 завершился единогласным решением судей в пользу 34-летней бразильянки.

Джулианна Пенья перед боем

По словам президента UFC Дуэйна Уайта в ближайшее время Пенье предстоит пластическая операция..

"У Джулианны не хватает большого куска лба. Ей понадобится некоторое время, чтобы вылечиться. Что будет потом, я не знаю. Сегодня вечером ее изрядно потрепали. Ей нужно немного отдохнуть, расслабиться, провести немного времени со своей дочерью, а потом мы начнем переговоры о новом бою", — цитирует пресс-конференцию Уайта MMA Junkie.

Нуньес (слева) сталкивается лбом с Пеньей

Хотя стойкость и решимость Пеньи в бою были достойны восхищения, Уайт сказал, что это была ночь Нуньес.

"Она полностью доминировала. В первых двух раундах было пять нокдаунов. Между попытками сдачи и нокдаунами есть большая разница. Они даже не сравнимы. Джулианна сильна как гвоздь, и ее воля к победе не имеет себе равных. Она хотела победить, но Аманда была сильнее", – подытожил Уайт.

Джулианна Пенья

Как сообщал OBOZREVATEL, бойца UFC, предлагавшего Украине преклонить колено перед Россией, нокаутировали одним ударом. Шон Стрикленд потерпел досрочное поражение на турнире UFC 276, который состоялся на спортивной арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!