Украинская дзюдоистка завоевала "золото" международного турнира: появились яркие фото

19,8 т.
Ирина Киндзерская

Украинка Ирина Киндзерская блестяще выступила на престижном международном турнире по дзюдо "Grand-Prix Duesseldorf 2017", который состоялся в немецком Дюссельдорфе. Наша соотечественница завоевала в Германии золотую медаль.

25-летняя уроженка Хмельницкого одержала победу в весовой категории до 78 кг. В финальном поединке соперницей Ирины выступила представительница Японии Мегуши Ташимото. Киндзерская сумела сломить сопротивление соперницы лишь в дополнительном раунде.

Читайте: Путинизм головного мозга: в Чечне построят центр дзюдо имени президента России

Стоит отметить, что для украинки эта победа стала первой в ее карьере на этапах серии Гран-при.

Напомним, ранее украинская дзюдоистка-вундеркинд выиграла чемпионат Европы, одолев в решающей схватке россиянку.

Как сообщал "Обозреватель", вице-президент Федерации дзюдо Украины посетил "ДНР" ради детского турнира. Своим поступком он вызвал серьезный резонанс.