Рубка до крови: в Киеве состоялся зрелищный турнир ММА - опубликованы фото и видео

24,2 т.
ММА Киев

В Киеве 18 марта состоялся чемпионат по смешанным единоборствам ММА. Турнир, который является отборочным на национальное первенство (28-30 апреля), получился невероятно зрелищным.

Участие в ярких соревнованиях приняло 93 спортсмена, выступающие в 14 столичных клубах, а также представители городов Фастов и Ужгород. Медали и звание чемпиона Киева были разыграны в жестких боях в восьми весовых категориях.

Читайте: Историческая победа: украинский боец ММА выиграл чемпионат мира в России - появилось видео триумфа

Рубка за награды вышла нешуточной. Дежурившей у ринга бригаде скорой помощи неоднократно приходилось приводить спортсменов в чувства. Главными повреждениями бойцов были разбитые губы и носы. Кроме остановки крови, после болевых приемов во время поединков, медики помогали побитым ребятам заморозкой.

Главным противостоянием вечера ММА стал бой в супертяжелом весе (свыше 93 кг) между Владимиром Бобровым ("Феникс") и Игнатом Телегиным ("Кратос"). Ребята так месились, что в одном из моментов едва не выпали за пределы ринга.

И все же в первом раунде победителя определить не удалось, поэтому развязка турнира произошла во второй трехминутке. Эмоции на ринге и за его пределами зашкаливали.

Читайте: "Был шокирован": украинский боец откровенно рассказал, как побил россиянина в финале чемпионата мира в РФ