УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко подарил жене котенка

585
Кличко подарил жене котенка

Личный водитель, который был за рулем, свернул с бульвара Леси Украинки на улицу Кутузова под знаком, указывающим направление движения только прямо.

После опубликованного материала к нам в газету лично обратился господин Кличко и пожелал объяснить происшедшее. Встречу назначил на 10 утра в ресторане "Авалон", неподалеку от своего дома. Пришел без опозданий и с ходу попросил прощения, что в спортивках и кроссовках, мол, только с тренировки в фитнес-центре.

К слову, на этот раз Кличко был на другом авто.

– Это Володин Range Rover , такой же, как у меня, – объяснил Виталий и пошутил. – Ездим на таких больших авто, потому что только в них мы не упираемся головой в потолок.

День, в который произошло нарушение правил дорожного движения, Виталий вспомнил не сразу. Восстановив ход тех событий, он признал вину своего водителя и пояснил, что, видимо, заговорился по мобильному и не заметил, как шофер лихо срезал путь под знак, запрещающий поворот.

– После публикации я собрал всю команду и строго отчитал, ведь их нарушения проецируются на меня. А вам обещаю, что водитель, который нарушил, заплатит штраф, – говорит Кличко.

Как признался Виталий, у него четыре водительских удостоверения: украинское, немецкое, американское, и… раритетное времен Советского Союза. Но по Киеву за рулем Виталий ездит мало.

– Не хочу терять драгоценное время на поиски, где запарковать авто, – объясняет. – Но когда сам езжу – не буду говорить, что святой – бывало, нарушал. Штрафы были за превышение скорости. Правила управления автомобилем всегда стараюсь соблюдать, в ДТП, к счастью, за 20 лет вождения не попадал.

В конце разговора Виталий еще раз принес извинения за своего водителя-нарушителя и заверил, что тот заплатит 340 гривен штрафа.

Космический лысый котенок для жены

26 февраля супруга Виталия Кличко Наталия Егорова отметила день рождения. Ей исполнилось 36 лет. Как признался нам Кличко-муж, этот праздник они провели в семейном кругу дома, стол накрывала сама именинница.

– Подарил жене котенка лысого, – говорит Виталий. – И сразу убил четырех зайцев, потому что и супруга, и дети очень хотели котика. До этого у нас не было домашнего животного. Но когда я, любитель собак, увидел эту необычную породу кошек, то сразу полюбил. Этот космический котенок по характеру – полукот, полусобака.

Кстати, дети учатся сразу в нескольких странах. Они ходят в Kiev Schools International, а когда колесят за папой, то в любой стране идут в местный филиал учебного заведения.

– Поэтому мои дети, как и я, уже отлично владеют тремя языками: русским, английским и немецким. Осталось до полного совершенства довести украинский, но это вопрос ближайшего времени, – разоткровенничался Кличко-отец.