УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В национальную сборную России игроков набирают по интернету

288
В национальную сборную России игроков набирают по интернету

Объявление размещено в рубрике "Фитнесс и спорт": в нем на ломаном русском говорится, что соискатели набираются на неполную занятость, а требуется от них "попадать внутрь ворот мячом", "попадать по мячу ногой и одновременно бегать", а также "знать текст гимна России". В объявлении подчеркивается, что кандидат на место в сборной должен знать футбольные правила и не драться на поле с остальными игроками. Также говорится, что соискателю желательно не иметь вредных привычек. "Опыт игры в футбол приветствую", - сообщается в разделе "требования к кандидату".

В разделе "условия" сказано: "Будем иногда немного собираться (3-4 дней) играть футбол с другой страна, чтобы побеждать, чтобы все гордились". Также сообщается, что соискатель должен быть готов к командировкам в другие страны, которые будут оплачиваться работодателем.

В разделе "заработная плата" в случае побед соискателю обещают много денег, бесплатные автомобили и поздравления от президента. "Когда проигрывает - ничего нет", - подчеркивается в объявлении.