УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роналдо объяснил инцидент с трансвеститами

267
Роналдо объяснил инцидент с трансвеститами

Напомним, что форвард познакомился на дискотеке с тремя "девушками", которых позже пригласил к себе в номер для продолжения банкета. В мотеле оказалось, что то были не девушки, а трансвеститы, один из которых стал шантажировать Роналдо.

Свое поведение во время и после дискотеки футболист назвал глупым: "Я совершил большую глупость. Каждый в жизни ошибается, со мной также случилась ошибка". "Не мог даже и подумать, что они окажутся трансвеститами. Я живой человек с обычными человеческими слабостями. Перед этим я повздорил с моей девушкой, поэтому и пошел к трем проституткам за утешением. Я не был пьян и в номере сразу понял, что то были не девушки. Я решил сразу же их выставить за дверь. Они попросили денег, двое приняли отступные, а третий потребовал невероятно огромную сумму. При этом он грозился сообщить все прессе. Я не сдержался и набросился на него. Сейчас я понимаю, что мне нужно кардинально все перестроить в своей личной жизни", - сообщил Роналдо.

Несмотря на скандал, Роналдо и дальше останется послом мира ЮНИСЕФ. Однако рекламные контракты с TIM и Nike оказались под угрозой срыва.