КУБОК УЛЕБ-2008/2009. КАЛЕНДАРЬ/РЕЗУЛЬТАТЫ
Групповой турнир
Команда-хозяин
Команда-гость
Счет
1-й тур. 26 ноября 2008
"Руан" (Франция)
АСК "Рига" (Латвия)
79:75
"Задар" (Хорватия)
"Марусси" (Греция)
87:79
"Лукоил" (Болгария)
УНИКС (Россия)
79:80
"Баронс" (Латвия)
"Динамо" (Россия)
61:80
"Бешикташ" (Турция)
"Капо Д'Орландо" (Италия)
72:77
"Химки" (Россия)
"Гавр" (Франция)
79:55
"Панеллиниос" (Греция)
"Арис" (Греция)
69:71
"Бнеи Хашарон" (Израиль)
"Турк Телеком" (Турция)
54:76
"Азовмаш" (Украина)
"Гран Канария" (Испания)
"Летувас Ритас" (Литва)
"Асвел" (Франция)
95:74
"Шарлеруа" (Бельгия)
"Црвена Звезда"
71:65
"Брозе Баскетс" (Германия)
"Туров" (Польша)
39:69
"Памеса" (Испания)
"Железник" (Сербия)
83:58
"Артланд" (Германия)
"Фортитудо" (Италия)
87:78
"Нимбурк" (Чехия)
"Будучность" (Македония)
75:70
"Жирона" (Испания)
"Хемофарм" (Сербия)
78:67
2-й тур, 2 декабря 2008
"Марусси" (Греция)
"Руан" (Франция)
88:73
АСК "Рига" (Латвия)
"Задар" (Хорватия)
106:94
"Динамо" (Россия)
"Лукоил" (Болгария)
94:78
УНИКС (Россия)
"Баронс" (Латвия)
76:55
"Гавр" (Франция)
"Бешикташ" (Турция)
61:68
"Капо Д'Орландо" (Италия)
"Химки" (Россия)
77:59
"Турк Телеком" (Турция)
"Панеллиниос" (Греция)
70:64
"Арис" (Греция)
"Бнеи Хашарон" (Израиль)
84:71
"Асвел" (Франция)
"Азовмаш" (Украина)
85:83
"Гран Канария" (Испания)
"Летувас Ритас" (Литва)
94:83
"Туров" (Польша)
"Шарлеруа" (Бельгия)
61:86
"Брозе Баскетс" (Германия)
"Црвена Звезда"
65:82
"Фортитудо" (Италия)
"Памеса" (Испания)
71:77
"Железник" (Сербия)
"Артланд" (Германия)
93:65
"Хемофарм" (Сербия)
"Нимбурк" (Чехия)
82:74
"Будучность" (Македония)
"Жирона" (Испания)
65:67
3-й тур, 9 декабря 2008
АСК "Рига" (Латвия)
"Марусси" (Греция)
84:70
"Руан" (Франция)
"Задар" (Хорватия)
66:84
УНИКС (Россия)
"Динамо" (Россия)
80:71
"Лукоил" (Болгария)
"Баронс" (Латвия)
75:88
"Капо Д'Орландо" (Италия)
"Гавр" (Франция)
91:67
"Бешикташ" (Турция)
"Химки" (Россия)
69:71
"Арис" (Греция)
"Турк Телеком" (Турция)
79:75
"Панеллиниос" (Греция)
"Бнеи Хашарон" (Израиль)
85:70
"Гран Канария" (Испания)
"Асвел" (Франция)
78:80
"Азовмаш" (Украина)
"Летувас Ритас" (Литва)
76:66
"Црвена Звезда"
"Туров" (Польша)
97:69
"Шарлеруа" (Бельгия)
"Брозе Баскетс" (Германия)
64:62
"Железник" (Сербия)
"Фортитудо" (Италия)
59:70
"Памеса" (Испания)
"Артланд" (Германия)
84:67
"Будучность" (Македония)
"Хемофарм" (Сербия)
70:59
"Нимбурк" (Чехия)
"Жирона" (Испания)
79:92
4-й тур, 16 декабря 2008
"Марусси" (Греция)
АСК "Рига" (Латвия)
82:77
"Задар" (Хорватия)
"Руан" (Франция)
82:70
"Динамо" (Россия)
УНИКС (Россия)
77:87
"Баронс" (Латвия)
"Лукоил" (Болгария)
84:88
"Гавр" (Франция)
"Капо Д'Орландо" (Италия)
76:82
"Химки" (Россия)
"Бешикташ" (Турция)
91:65
"Турк Телеком" (Турция)
"Арис" (Греция)
78:65
"Бнеи Хашарон" (Израиль)
"Панеллиниос" (Греция)
78:76
"Асвел" (Франция)
"Гран Канария" (Испания)
69:81
"Летувас Ритас" (Литва)
"Азовмаш" (Украина)
83:64
"Туров" (Польша)
"Црвена Звезда"
76:86
"Брозе Баскетс" (Германия)
"Шарлеруа" (Бельгия)
65:84
"Фортитудо" (Италия)
"Железник" (Сербия)
88:61
"Артланд" (Германия)
"Памеса" (Испания)
79:89
"Хемофарм" (Сербия)
"Будучность" (Македония)
89:85
"Жирона" (Испания)
"Нимбурк" (Чехия)
93:72
5-й тур, 6 января 2009
АСК "Рига" (Латвия)
"Руан" (Франция)
86:70
"Марусси" (Греция)
"Задар" (Хорватия)
91:75
УНИКС (Россия)
"Лукоил" (Болгария)
79:72
"Динамо" (Россия)
"Баронс" (Латвия)
84:74
"Капо Д'Орландо" (Италия)
"Бешикташ" (Турция)
80:89
"Гавр" (Франция)
"Химки" (Россия)
63:79
"Арис" (Греция)
"Панеллиниос" (Греция)
72:77
"Турк Телеком" (Турция)
"Бнеи Хашарон" (Израиль)
"Гран Канария" (Испания)
"Азовмаш" (Украина)
74:82
"Асвел" (Франция)
"Летувас Ритас" (Литва)
93:90
"Црвена Звезда"
"Шарлеруа" (Бельгия)
93:91
"Туров" (Польша)
"Брозе Баскетс" (Германия)
67:56
"Железник" (Сербия)
"Памеса" (Испания)
65:84
"Фортитудо" (Италия)
"Артланд" (Германия)
89:93
"Будучность" (Македония)
"Нимбурк" (Чехия)
63:66
"Хемофарм" (Сербия)
"Жирона" (Испания)
62:82
6-й тур, 13 января 2009
"Руан" (Франция)
"Марусси" (Греция)
72:83
"Задар" (Хорватия)
АСК "Рига" (Латвия)
83:68
"Лукоил" (Болгария)
"Динамо" (Россия)
62:86
"Баронс" (Латвия)
УНИКС (Россия)
81:86
"Бешикташ" (Турция)
"Гавр" (Франция)
96:91
"Химки" (Россия)
"Капо Д'Орландо" (Италия)
80:71
"Панеллиниос" (Греция)
"Турк Телеком" (Турция)
82:74
"Бнеи Хашарон" (Израиль)
"Арис" (Греция)
89:86
"Азовмаш" (Украина)
"Асвел" (Франция)
87:74
"Летувас Ритас" (Литва)
"Гран Канария" (Испания)
74:64
"Шарлеруа" (Бельгия)
"Туров" (Польша)
89:69
"Брозе Баскетс" (Германия)
"Црвена Звезда"
53:67
"Памеса" (Испания)
"Фортитудо" (Италия)
80:74
"Артланд" (Германия)
"Железник" (Сербия)
73:62
"Нимбурк" (Чехия)
"Хемофарм" (Сербия)
80:82
"Жирона" (Испания)
"Будучность" (Македония)
69:66
111111111111111111111
111111111111111111111
2-й квалификационный раунд
Команды
4 ноября (дома)
11 ноября (в гостях)
"Железник" (Сербия) -"Урал-Грейт" (Россия)
69:61
69:57
УНИКС (Россия) - "Хапоэль" (Израиль)
88:66
73:63
"Альянц" (Австрия) - "Црвена Звезда"
82:82
81:96
"Фрибург" (Швейцария) -"Гран Канария" (Испания)
64:92
61:103
"Панеллиниос" (Греция) - БК "Киев" (Украина)
96:69
72:96
"Гавр" (Франция) - "Остенде" (Бельгия)
84:85
88:83
"Галатасарай" (Турция) -"Будучность" (Македония)
85:83
62:93
"Рига" (Латвия) -"Бильбао" (Испания)
83:69
68:65
11111111111111111111111111111
1111111111111
1111111111111
1-й квалификационный раунд Команда А Команда Б Дата/Счет Пара № 1 "Шяуляй" (Литва) "Галатасарай" (Турция) 73:73 Вторая игра 63:94 Пара № 2 "Амстердам" (Голландия) "Железник" (Сербия) 66:60 Вторая игра 67:83 Пара № 3 "Слупск" (Польша) УНИКС (Россия) 76:62 Вторая игра 50:89 Пара № 4 "Альянц" (Австрия) "Рок" (Эстония) 86:64 Вторая игра 60:75 Пара № 5 "Панеллиниос" (Греция) "Телеком" (Германия) 69:54 Вторая игра 85:70 Пара № 6 "Триумф" (Россия) "Брозе" (Германия) 78:78 68:81 Пара № 7 "Фрибург" (Швейцария) Пара № 8 "Рига" (Латвия) "Шоле" (Франция) 69:62 Вторая игра 73:75