УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фомина наказали, Заварова предупредили

273
Фомина наказали, Заварова предупредили

За скандирование болельщиками команды "Металлист" нецензурных высказываний в адрес арбитра матча 11-го тура "Эпицентр Чемпионата Украины" "Металлист" - "Арсенал" Дисциплинарный комитет Премьер-Лиги, учитывая повторность совершения дисциплинарного нарушения, решил обязать ФК "Металлист" перечислить обязательный денежный взнос в сумме 1.000 у.е. в гривневом эквиваленте.

За некорректное поведение во время матча "Металлист" - "Арсенал" предупредить главного тренера ФК "Арсенал" Александра Заварова.

За преднамеренный удар ногой соперника, который не владел мячом, отстранить футболиста ФК "Металлист" Р.Фомина от участия в соревнованиях на три матча (в соответствии с Дисциплинарными правилами ФФУ).

Обязать ФК "Заря" рассчитаться с футболистами М.Буньевчевичем и И.Петковичем за период с июля по октября с.г. и урегулировать все спорные вопросы к 04.11.2008 включительно. В случае нерешенности спорных моментов, Дисциплинарный комитет Премьер-Лиги будет рассматривать вопрос о предоставлении футболистам статуса свободных агентов и выплате им зарплаты до конца срока действия контрактов.