"Сокол" отдал "Дмитрову" очко!

477
'Сокол' отдал 'Дмитрову' очко!

Гости открыли счет, на что киевляне ответили двумя шайбами. Автор первой - Дмитрий Толкунов, второй - Виталий Лахматов. В заключительном периоде гости вновь забили и игра перешла в овертайм, который победителя не определил. Дело дошло до серии буллитов, которую и выиграли киевляне. Победный буллит реализовал Дмитрий Цируль.

Набрав пять очок в матче с главным конкурентом, "Сокол" опережает "Дмитров" уже на три очка. При этом у россиян есть два матча в запасе.

14-го и 15-го октября киевляне примут "Титан" из Клина.

Всероссийское открытое первенство среди команд Высшей лиги 2008/09. Дивизион Запад Бровары. Ледовая арена "Терминал"

Арбитры: Артём Кушнир, Михаил Калинкин, Дмитрий Сивов

СОКОЛ Киев 2 - 1 ХК ДМИТРОВ

0:1 36. Коробов Максим (23. Поздняков Владимир, 24. Смирнов Олег) - 12:51

1:1 47. Толкунов Дмитрий (45. Победоносцев Александр, 55. Цыруль Дмитрий) - 26:40, БОЛЬШ.

2:1 10. Лахматов Виталий (6. Срюбко Андрей, 28. Люткевич Виталий) - 27:20, БОЛЬШ.

2:2 41. Мурзин Алексей (47. Богдановский Константин, 77. Чуканов Максим) - 44:38

3:2 55. Цыруль Дмитрий - победный буллит