УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер девочку любил

267
Тренер девочку любил

Продолжают шокировать общественность американские детские тренеры. Спортивные успехи своих подопечных волнуют многих из них намного меньше, чем наглядные воплощения подростковой сексуальности, которые бегают прямо-таки под рукой. На этой неделе в криминальную хронику попал тренер школьной команды Мэриленд по американскому футболу (а это, как известно, сугубо мужской вид спорта) Арон Барроуэз, который нашел способ не только разнообразить собственную интимную жизнь, но и попутно хорошо заработать.

Примечательно, что это подонку успешно удалось за счет офицера капитолийского полицейского управления Вашингтона. В воскресенье сержанту этого отделения Майклу Мэллою было предъявлено обвинение в "сексуальном контакте первой степени с 15-летней девочкой при исполнении служебных обязанностей". Более того, свои непристойные забавы полицейский-извращенец вместе с тренером-сутенером снимали на видеопленку.

Как рассказала сама девочка, она длительное время "работала проституткой у Барроуэза". По ее словам, футбольный тренер неоднократно привозил ее из Мэриленда в Вашингтон, где их встречал Мэллой, после чего полицейский платил Барроуэзу и занимался с ребенком противозаконной деятельностью в машине предупредительного тренера, которому также предъявлено аналогичное обвинение. Уже в понедельник дело будет впервые рассмотрено в суде.