В США хоккейный матч между "Каролиной" и "Коламбусом" закончился массовым побоищем

16,9 т.
Драка в матче 'Каролины' и 'Коламбуса'

В поединке Западной конференции Федеральной лиги проспектов США, который является одним из низших американских дивизионов, между "Каролиной" и "Коламбусом" случилась массовая драка.

В третьем периоде за 6:23 до окончания матча при счете 7:3 в пользу "Каролины" наставник "Коламбуса" начал что-то недовольно высказывать своему визави и звать его на разборки на льду. Он вышел из тренерской кабинки и снял пиджак, бросив вызов сопернику. Тренер "Каролины" его принял и готов был вступить в схватку с соперником, но тот драться передумал.

Не передумали только игроки "Коламбуса", один из которых налетел на наставника соперников и начал бить его у своей лавки запасных. Это и спровоцировало начало потасовки, участие в которой приняли игроки обеих команд. Увидев, как разгорелись эмоции, судьи покинули лед и позволили хоккеистам выпустить пар. Они вернулись уже с охраной арены и начали выписывать игрокам штрафы, общая сумма которых составила 306 минут.

Как сообщал OBOZREVATEL, во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между голкиперами "Калгари" и "Эдмонтона" произошла крайне редкая драка..