Российский хоккеист избил одноклубника в США: видео драки

12,7 т.

Нападающий "Сан Антонио" Клим Костин устроил разборки с одноклубником Уэйдом Меганом. Российский хоккеист избил американца, который в нынешнем сезоне выступает за "Чикаго Вулфс".

18-летний россиянин набросился на проспекта системы "Блюз" во время матча в Аматорской хоккейной лиги США (АХЛ). Инцидент произошел в концовке первого периода, когда прозвучала сирена на перерыв.

Костин столкнулся с Меганом, после чего тот агрессивно бросил клюшку на лед, сбросил перчатки и принял бой. Россиянин пропустил парочку ударов, однако сам нанес больше, сбив оппонента с ног.

В итоге разнимать драчунов пошли арбитры. Сам матч завершился победой "Чикаго" 5:2.

Читайте: "Искусственно": российских хоккеистов опустили на землю после победы на Олимпиаде-2018

Ранее "Обозреватель" сообщал, что российские хоккеисты избили судью во время матча.