УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Перебежчикам на заметку: "русский мир" и к своим-то не очень

Перебежчикам на заметку: 'русский мир' и к своим-то не очень

Капитан сборной Беларуси по хоккею Андрей Стась, который недавно получил российское гражданство, чтобы играть в "Авангарде", был избит вместе с женой своими же новыми одноклубниками на корпоративе. Да избиты так, что скорую вызывали, а сотрудники ресторана вытирали лужи крови. Занимающийся единоборствами, крупный Михаил Фисенко избил капитана сборной Беларуси. Итог - сломанный нос, ссадины и фингалы. Валерия пыталась защитить своего мужа и прекратить избиение, но тут ей самой досталось, она получила удар в лицо... от Максима Чудинова. Сотрудники ресторана утверждают, что досталось ей "очень неплохо, при ударе она даже отлетела". А знаете за что били? За то, что просто играл в хоккей, а не участвовал во всяких заговорах против тренеров и прочих подковерных играх.

Читайте: Такие они, антифашисты. Видео 18+

Русский мир - он такой. Он и к своим-то не очень, а к перебежчикам - уж точно. Крымская вата это уже тоже начинает понимать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...