Где смотреть Россия – Чехия: расписание трансляций чемпионата мира по хоккею 2018

23,3 т.

Сборная России по хоккею в четверг, 10 мая, проведет очередной матч на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Дании. После уверенных побед над командами Франции, Австрии и Беларуси подопечные Петра Воробева сразятся с чехами.

Увидеть игру Россия – Чехия можно будет в прямом эфире на российском канале "Матч ТВ". Начало встречи – в 21:10 по киевскому времени. Кроме того, поединок будет доступен к показу на белорусском телеканале "Беларусь 5".

Читайте: Чемпионат мира по хоккею 2018: календарь, результаты, таблицы, расписание трансляций

Любопытно, что все три встречи сборной Чехии на первенстве не укладывались в отведенные 60 минут. В овертайме и по буллитам шестикратные чемпионы мира обыграли Словакию и Швейцарию, а поединок против шведов завершился поражением в дополнительное время.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, стали известны соперники сборной Украины на чемпионате мира по хоккею 2019 года.