Знаменитая футболистка забыла надеть шорты перед выходом на поле. Видео конфуза

101,4 т.

Полузащитник сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Джулия Гвинн угодила в неприятную ситуацию в 10-м туре женского первенства страны. 24-летняя вице-чемпионка мира забыла надеть игровые шорты в матче против "Нюрнберга".

Гвинн должна была выйти на замену на 62-й минуте, но в тот момент, когда снимала тренировочный костюм, обнаружила, что под его нижней частью лишь белье. Девушке пришлось срочно бежать в раздевалку за недостающей частью экипировки.

Спустя 10 минут после выхода Гвинн на поле "Бавария" пропустила гол. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Эта ничья не позволила мюнхенцам выйти на первое место в турнирной таблице. Они идут вторыми, отставая на одно очко от "Вольфсбурга".

Напомним, что Гвинн стала настоящей знаменитостью после чемпионата мира 2019 года, который проходил во Франции. Джулия в первом матче группового турнира против сборной Китая забила единственный гол и принесла победу своей сборной со счётом 1:0.

Позже в интервью Гвинн признавалась, что этот момент стал поворотным в ее карьере.

Отметим, что в послужном списке футболистки победа в чемпионате Германии 2020/2021. В 2016 году в составе сборной Германии возрастной категории до 17 лет она стала победительницей чемпионата Европы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!